НАЛОГОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО КОММЕНТАРИИ И СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

Подборки

Статья 27.2.

Продолжительность поединков, хронометраж.
27.2.1 Масоги:
27.2.1.1 Продолжительность поединка, как в командных, так и в личных соревнованиях составляет 2 минуты (1 раунд) для возрастных групп "юниоры и юниорки" (15 - 17 лет) и "мужчины и женщины" (18+ лет), 1,5 минуты (1 раунд) для возрастных групп 10 - 11, 12 - 14 лет. Финалы проводятся по схеме 2 раунда по 2 минуты с перерывом длительностью 1 минута для возрастных групп "юниоры и юниорки" (15 - 17 лет) и "мужчины и женщины" (18+ лет), 2 раунда по 1,5 минуты с перерывом длительностью 45 секунд для возрастных групп 10 - 11, 12 - 14 лет. Продолжительность поединка может быть изменена решением главного судьи, но не может превышать 2 минуты.
27.2.1.2. В индивидуальных соревнованиях в случае ничейного результата после 30-секундного перерыва дается дополнительный раунд в 1 минуту. В случае повторного ничейного результата объявляется поединок до первого результативного действия, в течение которого спортсмен, первым заработавший балл, объявляется победителем.
27.2.2. Поинт-стоп спарринг.
27.2.2.1. Продолжительность поединка в личных соревнованиях составляет 1,5 минуты (1 раунд). Финалы проводятся так же как и предварительные встречи. В командных соревнованиях продолжительность встречи - 4 минуты. Продолжительность поединка в личных соревнованиях может быть изменена решением главного судьи, но не может превышать 2 минуты.
27.2.2.2. В личных соревнованиях по поинт-стоп спаррингу в случае ничьей объявляется поединок "до первого результативного действия", в течение которого спортсмен, первым заработавший балл, объявляется победителем.