НАЛОГИ И ПРАВО
НАЛОГОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО КОММЕНТАРИИ И СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ
Налоговый кодекс
Минфин РФ

ФНС РФ

Кодексы РФ

Популярные материалы

Подборки

<Письмо> ФНС РФ от 27.08.2008 N ШС-6-2/608@ "О предоставлении документов на право собственности земельных участков и зданий, а также наличии арендаторов, нанимателей недвижимого имущества"

"О предоставлении документов на право собственности земельных участков и зданий, а также наличии арендаторов, нанимателей недвижимого имущества"
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПИСЬМО
от 27 августа 2008 г. N ШС-6-2/608@
Федеральная налоговая служба в связи с обращениями территориальных налоговых органов в муниципальные органы города Москвы по вопросам предоставления документов на право собственности земельных участков и зданий, а также наличия арендаторов, нанимателей недвижимого имущества сообщает следующее.
Для установления наличия зарегистрированных прав собственности по объектам недвижимости, расположенным на территории города Москвы, необходимо обращаться в Управление федеральной регистрационной службы по городу Москве (Большая Тульская ул., д. 15, г. Москва, 115191), по вопросу наличия арендаторов, других пользователей данным недвижимым имуществом - в Департамент имущества города Москвы (Каретный ряд ул., д. 2/1, г. Москва, 103006) и в Департамент земельных ресурсов города Москвы (Бахрушина ул., д. 20, г. Москва, 115054).
Управлениям ФНС России по субъектам Российской Федерации довести настоящее письмо до нижестоящих налоговых органов.
Заместитель Руководителя
действительный государственный
советник Российской Федерации
2 класса
С.Н.ШУЛЬГИН