N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), Наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | Квалификация спортсменов (спортивный разряд), не ниже | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС | Количество видов программы/медалей | ||||||||
Спортсменов (муж/жен) | Тренеров | Спортивных судей | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Новосибирская область, г. Новосибирск | Л, К, КЗ | 600 | 96 | 36/36 | 18 | 6 | I | мужчины, женщины | 16.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
17.04 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
18.04 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
19 - 20.04 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
21.04 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
22 - 23.04 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
24.04 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
25.04 | день отъезда |
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), Наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | Квалификация спортсменов (спортивный разряд), не ниже | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС | Количество видов программы/медалей | ||||||||
Спортсменов (муж/жен) | Тренеров | Спортивных судей | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Смоленская область, г. Смоленск СГУС | Л, К, КЗ | 600 | 96 | 36/36 | 18 | 6 | I | мужчины, женщины | 21.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
22 - 23.12 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
24.12 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
25 - 26.12 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
27.12 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
28.12 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
29.12 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
30.12 | день отъезда | ||||||||||||
2 | Московская область, г. Видное, стадион "Металлург" | Л, КЗ | 150 | 40 | 12/12 | 10 | 6 | II | мужчины, женщины | 25.09 | день приезда 10:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
26.09 | арт-фехтование - упражнение соло | 0200071811Л | 1/3 | ||||||||||
арт-фехтование - упражнение группа | 0200081811Л | 1/24 | |||||||||||
арт-фехтование - дуэт - античность | 0200091811Л | 1/6 | |||||||||||
арт-фехтование - дуэт - от XVI века | 0200101811Л | 1/6 | |||||||||||
арт-фехтование - дуэт - свободный стиль | 0200111811Л | 1/6 | |||||||||||
арт-фехтование - группа - античность | 0200121811Л | 1/30 | |||||||||||
арт-фехтование - группа от XVI века | 0200131611Л | 1/30 | |||||||||||
арт-фехтование - группа - свободный стиль | 0200141611Л | 1/30 | |||||||||||
26.09 | день отъезда | ||||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | Квалификация спортсменов (спортивный разряд), не ниже | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС | Количество видов программы/медалей | ||||||||
Спортсменов (муж/жен) | Тренеров | Спортивных судей | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Республика Северная Осетия - Алания | Л, К, КЗ | 500 | 96 | 36/36 | 18 | 6 | I | юниоры, юниорки (до 24 лет) | 07.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску | ||
08 - 09.05 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
10.05 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
11 - 12.05 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
г. Владикавказ | 13.05 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||
14.05 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
15.05 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
16.05 | день отъезда | ||||||||||||
2 | Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России, Общероссийской спортивной общественной организацией "Федерация фехтования России" 18.02.2021 | ||||||||||||
3 | Ленинградская область г. Выборг | Л, К, КЗ | 500 | 96 | 36/36 | 18 | 6 | II | юниоры, юниорки (до 21 года) | 04.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску | ||
05 - 06.03 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
07.03 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
Спортивный комплекс "Выборг" | 08 - 09.03 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||
10.03 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
11.03 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
12.03 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
13.03 | день отъезда | ||||||||||||
4 | Самарская область, г.о. Тольятти | Л, К, КЗ | 700 | 96 | 36/36 | 18 | 6 | II юн | юноши, девушки (до 15 лет) | 01.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
02.12 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
03.12 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
04 - 05.12 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
06.12 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
УСК "Олимп" | |||||||||||||
07 - 08.12 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
09.12 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
10.12 | день отъезда | ||||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | Квалификация спортсменов (спортивный разряд), не ниже | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС | Количество видов программы/медалей | ||||||||
Спортсменов (муж/жен) | Тренеров | Спортивных судей | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 22.01 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
23 - 24.01 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
25.01 | день отъезда | ||||||||||||
2 | Смоленская область, г. Смоленск СГАФКСТ | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 20.01 | день приезда 09:00 - 12:00 - комиссия по допуску участников | ||
шпага (женщины) | 0200051611Я | 1/4 | |||||||||||
21.01 | шпага (мужчины) | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
22.01 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
23.01 | день отъезда | ||||||||||||
3 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 25.01 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
26 - 27.01 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
28.01 | день отъезда | ||||||||||||
4 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 19.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
20 - 21.02 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
22.02 | день отъезда | ||||||||||||
5 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 17.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
18 - 19.02 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
20.02 | день отъезда | ||||||||||||
6 | Смоленская область, г. Смоленск СГАФКСТ | Л, К | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 01.03 | день приезда 09:00 - 11:00 - комиссия по допуску участников | ||
шпага | 0200051611Я | 1/4 | |||||||||||
02.03 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
03.03 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
04.03 | день отъезда | ||||||||||||
7 | "Кубок ЗТР Феоктистова В.В." | Л, К | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 19.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
20.11 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
Алтайский край, г. Барнаул | 21.11 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
22.11 | день отъезда | ||||||||||||
8 | Новосибирская область, г. Новосибирск | Л | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 03.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
04.12 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
05.12 | день отъезда | ||||||||||||
9 | Новосибирская область, г. Новосибирск | Л | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 19.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
20.12 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
21.12 | день отъезда | ||||||||||||
10 | Нижегородская область, г. Арзамас | Л | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II | юниоры, юниорки (до 21 года) | 16.01 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
МАУ "ФОК в г. Арзамас Нижегородской области" | 17.01 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | |||||||||
18.01 | день отъезда | ||||||||||||
11 | Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 01.02.2021, Общероссийской спортивной общественной организацией "Федерация фехтования России" | ||||||||||||
12 | Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 08.10.2021, Общероссийской спортивной общественной организацией "Федерация фехтования России" | ||||||||||||
13 | "На призы четырехкратного олимпийского чемпиона С.А. Позднякова" Новосибирская область, г. Новосибирск | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 17.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
18.12 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
19.12 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
20.12 | день отъезда | ||||||||||||
14 | "На призы ЗМС России Ю. Хакимовой" | Л, К | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I юн | юноши, девушки (до 18 лет) | 25.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
26 - 28.02 | рапира | 0200011611Я | 4/16 | ||||||||||
Свердловская область, г. Полевской | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 4/48 | ||||||||
28.02 | день отъезда | ||||||||||||
15 | "На призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян" | Л | 100 | 96 | 36/36 | 18 | 6 | II юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 19.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
20 - 22.04 | рапира юноши, девушки (до 15 лет) | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
юноши, девушки (до 15 лет) | сабля юноши, девушки (до 15 лет) | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
г. Москва | 23 - 25.04 | шпага юноши, девушки (до 15 лет), юноши, девушки (до 18 лет) | 0200051611Я | 4/16 | |||||||||
26.04 | день отъезда | ||||||||||||
16 | "Памяти Н.В. Порфирьева" | Л, К | 160 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 20.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
21 - 26.09 | шпага | 0200051611Я | 4/16 | ||||||||||
Кировская область, г. Киров | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 4/48 | ||||||||
27.09 | день отъезда | ||||||||||||
17 | "Памяти М. Бородина" | Л | 100 | 38 | 24 | 12 | 2 | I юн. | юноши (до 18 лет) | 22.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Ярославская область, г. Ярославль | II юн. | юноши (до 15 лет) | 23 - 24.09 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | |||||||
25.09 | день отъезда | ||||||||||||
18 | "Памяти В.Т. Хашимова" | Л, К | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I юн | юноши, девушки (до 18 лет) | 04.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
05 - 06.11 | рапира | 0200011611Я | 4/16 | ||||||||||
Свердловская область, г. Полевской | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 07.11 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 4/48 | |||||||
08.11 | день отъезда | ||||||||||||
19 | "На призы олимпийских чемпионов Саратовской области" | Л, К | 100 | 58 | 24/24 | 12 | 4 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 20.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
21.11 | рапира юноши, девушки (до 15 лет) | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
22.11 | рапира - командные соревнования юноши, девушки (до 15 лет) | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 23.11 | рапира юноши, девушки (до 18 лет) | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||
Саратовская область, г. Саратов | 24.11 | рапира - командные соревнования юноши, девушки (до 18 лет) | 0200021611Я | 2/24 | |||||||||
25.11 | сабля юноши, девушки (до 15 лет) | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
26.11 | сабля - командные соревнования юноши, девушки (до 15 лет) | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
27.11 | день отъезда | ||||||||||||
20 | Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 01.02.2021, Общероссийской спортивной общественной организацией "Федерация фехтования России" | ||||||||||||
21 | "Весенняя капель, памяти Заслуженного тренера СССР В.В. Житлова", Республика Татарстан, г. Казань | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 24.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
25 - 28.02 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
01.03 | день отъезда | ||||||||||||
22 | "Весенняя капель, памяти Заслуженного тренера СССР В.В. Житлова", Республика Татарстан, г. Казань | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 01.03 | день приезда 09:00 - 11:00 - комиссия по допуску участников | ||
01 - 04.03 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | |||||||||||
05.03 | день отъезда | ||||||||||||
23 | "Весенняя капель, памяти Заслуженного тренера СССР В.В. Житлова", Республика Татарстан, г. Казань | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 04.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
05 - 06.03 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||||
07.03 | день отъезда | ||||||||||||
24 | Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 11.03.2021, Общероссийской спортивной общественной организацией "Федерация фехтования России" | ||||||||||||
25 | "Владимиро-Суздальская Русь" памяти В.М. Мошталева | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 27.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
28.03 30.03 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
Владимирская область, г. Суздаль "Николаевский посад" | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
31.03 | день отъезда | ||||||||||||
26 | "Волга-Волга" | Л, К | 100 | 30 | 12/12 | 4 | 2 | II юн | юноши, девушки (до 15 лет) | 03.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
04.11 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
Саратовская область, г. Саратов | 05.11 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||
06.11 | день отъезда | ||||||||||||
27 | "Уральская рапира" | Л К | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн | юноши, девушки (до 15 лет) | 03.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Свердловская область, г. Екатеринбург ГАУ СО "Дворец игровых видов спорта" | 04.12 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | |||||||||
05.12 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
06.12 | день отъезда | ||||||||||||
28 | Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России, Общероссийской спортивной общественной организацией "Федерация фехтования России" 18.05.2021 | ||||||||||||
29 | "Балтийский старт" Ленинградская область г. Выборг | Л | 100 | 96 | 36/36 | 18 | 6 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 02.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
03.09 | рапира (юноши до 18 лет) | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
04 - 05.09 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
06.09 | рапира (девушки до 18 лет) | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
07 - 08.09 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
09.09 | день отъезда | ||||||||||||
30 | г. Санкт-Петербург | Л | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II | юниоры, юниорки (до 21 года) | 31.08 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
01 - 02.09 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
03.09 | день отъезда | ||||||||||||
31 | "Сабли Русского Севера" | Л К | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн | юноши, девушки (до 15 лет) | 12.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Вологодская область, г. Череповец МАУ "Спортивная школа "Центр боевых искусств" | 13.11 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | |||||||||
сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||||
14.11 | день отъезда | ||||||||||||
32 | Московская область, г. Одинцово | Л | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниоры (до 21 года) | 09.01 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
10.01 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
11.01 | день отъезда | ||||||||||||
33 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 06.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
07.02 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
08.02 | день отъезда | ||||||||||||
34 | Республика Татарстан, г. Казань | Л | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниорки (до 21 года) | 09.01 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
10.01 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
11.01 | день отъезда | ||||||||||||
35 | Смоленская область, г. Смоленск СГАФКСТ | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниоры (до 21 года) | 20.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
21.02 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
22.02 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 1/12 | ||||||||||
23.02 | день отъезда | ||||||||||||
36 | Владимирская область, г. Суздаль "Николаевский посад" | Л, К | 100 | 44 | 36 | 6 | 2 | I юн. | юноши (до 18 лет) | 02.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
03.02 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
04.02 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 1/12 | ||||||||||
05.02 | день отъезда | ||||||||||||
37 | Владимирская область, г. Суздаль "Николаевский посад" | Л, К | 100 | 44 | 36 | 6 | 2 | I юн. | юноши (до 18 лет) | 12.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
13.03 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
14.03 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 1/12 | ||||||||||
15.03 | день отъезда | ||||||||||||
38 | "Надежды России" Нижегородская область, г. Дзержинск | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 01.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
02.12 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
03.12 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
04.12 | день отъезда | ||||||||||||
39 | Нижегородская область, г. Арзамас | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 26.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
27.02 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
МАУ "ФОК в г. Арзамас Нижегородской области" | 28.02 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
01.03 | день отъезда | ||||||||||||
40 | Смоленская область, г. Смоленск СГАФКСТ | Л | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниорки (до 21 года) | 19.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
20.02 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
21.02 | день отъезда | ||||||||||||
41 | "Окские клинки", посвященные памяти Олимпийских чемпионов Г.А. Свешникова и Л.Н. Шишовой | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 26.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
27.04 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
Нижегородская область, г. Дзержинск | 28.04 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||
день отъезда | |||||||||||||
42 | "Окские клинки", посвященные памяти Олимпийских чемпионов Г.А. Свешникова и Л.Н. Шишовой | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 28.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
29 - 30.04 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
Нижегородская область, г. Дзержинск | 01.05 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | |||||||||
день отъезда | |||||||||||||
43 | "Окские клинки", посвященные памяти Олимпийских чемпионов Г.А. Свешникова и Л.Н. Шишовой | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 01.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
02 - 03.05 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||||
Нижегородская область, г. Дзержинск | 04.05 | день отъезда | |||||||||||
44 | "Памяти Дзержинцев - Героев России И.А. Касьянова и Р.В. Игошина" Нижегородская область, г. Дзержинск | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 05.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
06.10 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
07.10 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
08.10 | день отъезда | ||||||||||||
45 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 08.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
09 - 10.03 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
11.03 | день отъезда | ||||||||||||
46 | Владимирская область, г. Суздаль "Николаевский посад" | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | I юн. | девушки (до 18 лет) | 16.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
17.03 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
18.03 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 1/12 | ||||||||||
19.03 | день отъезда | ||||||||||||
47 | Владимирская область, г. Суздаль "Николаевский посад" | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | I юн. | юноши (до 18 лет) | 14.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
15.03 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
16.03 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 1/12 | ||||||||||
17.03 | день отъезда | ||||||||||||
48 | "Звезды Балтики" Ленинградская область, г. Выборг СК "Выборг" | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниорки (до 21 года) | 26.08 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
27.08 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
28.08 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 1/12 | ||||||||||
29.08 | день отъезда | ||||||||||||
49 | "Имени Дегтярева М.В." Самарская область, г. Самара Универсальные залы спортивного комплекса "Локомотив" | Л | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | юниорки (до 24 лет) | 11.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
12.11 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
13.11 | день отъезда | ||||||||||||
50 | Республика Башкортостан, г. Уфа | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | юниоры (до 24 лет) | 25.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
26.10 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
спорткомплекс ГАУ ЦСП РБ им. Баталовой Р.А. | 27.10 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 1/12 | |||||||||
28.10 | день отъезда | ||||||||||||
51 | Республика Башкортостан, г. Уфа | Л | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниоры (до 21 года) | 24.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
спорткомплекс ГАУ ЦСП РБ им. Баталовой Р.А. | |||||||||||||
25.10 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
26.10 | день отъезда | ||||||||||||
52 | "На призы чемпиона Олимпийских игр, ЗМС Анвара Ибрагимова" Республика Башкортостан, г. Уфа | Л, К | 100 | 30 | 12/12 | 4 | 2 | II юн | юноши, девушки (до 15 лет) | 05.05 | день приезда, 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
06.05 | рапира, юноши (до 15 лет) | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
07.05 | рапира - командные соревнования, юноши (до 15 лет) | 0200021611Я | 1/12 | ||||||||||
08.05 | рапира, девушки (до 15 лет) | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
09.05 | рапира - командные соревнования, девушки (до 15 лет) | 0200021611Я | 1/12 | ||||||||||
10.05 | день отъезда | ||||||||||||
53 | "Памяти Ю.Л. Морозова" | Л, К | 160 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 14.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
15.05 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
Кировская область, г. Киров | |||||||||||||
16.05 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
17.05 | день отъезда | ||||||||||||
54 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 11.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
12 - 13.05 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
14.05 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
15.05 | день отъезда | ||||||||||||
55 | Смоленская область, г. Смоленск СГАФКСТ | Л, К | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 24.05 | день приезда, 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
25 - 26.05 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
27.05 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
28.05 | день отъезда | ||||||||||||
56 | Смоленская область, г. Смоленск СГАФКСТ | Л, К | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 15.06 | день приезда, 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
16 - 17.06 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
18.06 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
19.06 | день отъезда | ||||||||||||
57 | г. Санкт-Петербург | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 21.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
22.05 - 23.05 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
24.05 | день отъезда | ||||||||||||
58 | Нижегородская область, г. Арзамас | Л, К | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 18.06 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
19.06 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
20.06 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
21.06 | день отъезда | ||||||||||||
59 | Ростовская область, г. Ростов-на-Дону | Л, К | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 14.06 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
15.06 - 16.06 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
17.06 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
18.06 | день отъезда | ||||||||||||
60 | Республика Татарстан, г. Казань | Л | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниорки (до 21 года) | 27.08 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
28.08 - 29.08 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
30.08 | день отъезда | ||||||||||||
61 | "Золотая осень" | Л К | 160 | 38 | 36/36 | 12 | 6 | II юн | юноши, девушки (до 15 лет) | 10.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
11 - 16.09 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||||
рапира | 0200011611Я | 2/8 | |||||||||||
Республика Татарстан, г. Казань | |||||||||||||
рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | |||||||||||
шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
17.09 | день отъезда | ||||||||||||
62 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | юниорки (до 24 лет) | 23.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
24 - 25.09 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 1/12 | |||||||||||
26.09 | день отъезда | ||||||||||||
63 | Краснодарский край г. Сочи | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниорки (до 21 года) | 11.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
12 - 13.10 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
спортивный комплекс "Сириус-арена" | |||||||||||||
рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 1/12 | |||||||||||
14.10 | день отъезда | ||||||||||||
64 | Республика Татарстан, г. Казань | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | юниоры (до 24 лет) | 11.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
12.11 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
13.11 | день отъезда | ||||||||||||
65 | "Памяти Мастера спорта России Е.Н. Володиной" Московская область, г. Одинцово МАУ "ОСЗК" | Л | 60 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | юниоры (до 24 лет) | 21.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
22 - 23.09 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
юниоры (до 21 года) | |||||||||||||
24.09 | день отъезда | ||||||||||||
67 | Нижегородская область, г. Арзамас МАУ "ФОК в г. Арзамас" | Л | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II | юниоры и юниорки (до 21 года) | 23.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
24 - 25.09 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
26.09 | день отъезда | ||||||||||||
68 | г. Москва | Л | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II | юниоры и юниорки (до 21 года) | 08.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
09 - 10.10 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
11.10 | день отъезда | ||||||||||||
69 | "Памяти двукратного Олимпийского чемпиона Шарикова С.А." г. Москва | Л, К | 160 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 15.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
16.10 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
17.10 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
18 - 19.10 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
20 - 21.10 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
22.10 | день отъезда | ||||||||||||
70 | "Оружейная столица" Тульская область, г. Тула | Л | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 11.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
12 - 13.12 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
14.12 | день отъезда | ||||||||||||
71 | "На призы Смоленских партизан" Смоленская область, г. Смоленск | Л | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниорки (до 21 года) | 26.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
27.09 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
28.09 | день отъезда | ||||||||||||
72 | Смоленская область, г. Смоленск | Л | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниоры (до 21 года) | 17.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
18 - 19.09 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
20.09 | день отъезда | ||||||||||||
73 | Смоленская область, г. Смоленск | Л | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниорки (до 21 года) | 13.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
14.10 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
15.10 | день отъезда | ||||||||||||
74 | Смоленская область, г. Смоленск | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниоры (до 21 года) | 11.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
12.10 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
13.10 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 1/12 | ||||||||||
14.10 | день отъезда | ||||||||||||
75 | Краснодарский край г. Сочи | Л | 160 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | женщины | 27.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
спортивный комплекс "Сириус-арена" | 28.10 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | |||||||||
29.10 | день отъезда | ||||||||||||
76 | Краснодарский край г. Сочи | Л | 160 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | мужчины | 28.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
спортивный комплекс "Сириус-арена" | 29.10 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | |||||||||
30.10 | день отъезда | ||||||||||||
77 | г. Москва | Л | 160 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | женщины | 03.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
04.12 | шпага | 0200051611Я | 1/4 | ||||||||||
05.12 | день отъезда | ||||||||||||
78 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 22.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
23 - 24.10 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
25.10 | день отъезда | ||||||||||||
79 | Московская область, г. Химки Центр фехтования И. Мамедова | Л | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 03.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
04 - 05.12 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
06.12 | день отъезда | ||||||||||||
80 | Владимирская область, г. Суздаль | Л, К | 100 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 26.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
27.11 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
28.11 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
29.11 | день отъезда | ||||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | Квалификация спортсменов (спортивный разряд), не ниже | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС | Количество видов программы/дипломов | ||||||||
Спортсменов (муж/жен) | Тренеров | Спортивных судей | |||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
1 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | женщины | 13.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
14.02 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
Республика Татарстан, г. Казань | 15.02 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 1/12 | |||||||||
16.02 | день отъезда | ||||||||||||
2 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 26.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
27.02 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
Кировская область, г. Киров | 28.02 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||
01.03 | день отъезда | ||||||||||||
3 | Уральский федеральный округ | Л, К КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 19.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Свердловская область, г. Екатеринбург | 20.03 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | |||||||||
ГАУ СО "Дворец игровых видов спорта" | 21.03 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | |||||||||
22.03 | день отъезда | ||||||||||||
4 | Сибирский федеральный округ | Л, К КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 26.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
27.03 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
Новосибирская область, г. Новосибирск | 28.03 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
29.03 | день отъезда | ||||||||||||
5 | Уральский федеральный округ | Л, К КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | I | мужчины, женщины | 02.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
03.04 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||||
Челябинская область, г. Челябинск | 04.04 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
05.04 | день отъезда | ||||||||||||
6 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | мужчины | 04.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Нижегородская область, г. Арзамас | 05.04 | сабля | 0200031611Я | 1/4 | |||||||||
сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 1/12 | |||||||||||
МАУ "ФОК в г. Арзамас Нижегородской области" | 06.04 | день отъезда | |||||||||||
7 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | женщины | 09.04 | день приезда 08:00 - 10:00 - комиссия по допуску участников | ||
Самарская область, г. Тольятти | сабля | 0200031611Я | 1/4 | ||||||||||
Дворец спорта "Волгарь" | 10.04 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 1/12 | |||||||||
день отъезда | |||||||||||||
8 | Центральный федеральный округ Владимирская область, г. Суздаль "Николаевский посад" | Л, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 21.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
22 - 23.05 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
24.05 | день отъезда | ||||||||||||
9 | Сибирский федеральный округ | Л, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 26.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Омская область, г. Омск | 27 - 28.03 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||
Омский велотрек БУ Омской области "Омский областной центр по велосипедному спорту" | 29.03 | день отъезда | |||||||||||
10 | Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область, г. Выборг | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | I | мужчины, женщины | 07.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
08.02 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
09.02 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
день отъезда | |||||||||||||
11 | Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область, г. Выборг | Л, К, КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | I | мужчины, женщины | 09.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
10.02 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
11.02 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | ||||||||||
12.02 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
13.02 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
день отъезда | |||||||||||||
12 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 20 | 12 | 6 | 2 | I | мужчины | 05.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
06.11 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
Республика Башкортостан, г. Уфа | |||||||||||||
07.11 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 1/12 | ||||||||||
08.11 | день отъезда | ||||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | Квалификация спортсменов (спортивный разряд), не ниже | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС | Количество видов программы/дипломов/медалей | ||||||||
Спортсменов (муж/жен) | Тренеров | Спортивных судей | |||||||||||
1 | Сибирский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II | юниоры, юниорки (до 24 лет) | 24.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
25.04 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
сабля | 0200031611Я | 2/8 | |||||||||||
Новосибирская область, г. Новосибирск | 26.04 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
27.04 | день отъезда | ||||||||||||
2 | Уральский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | II | юниоры, юниорки (до 24 лет) | 26.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
27.02 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||||
Челябинская область, г. Челябинск | 28.02 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
01.03 | день отъезда | ||||||||||||
3 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II | юниоры, юниорки (до 24 лет) | 25.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
26 - 28.02 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
Кировская область, г. Киров | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
01.03 | день отъезда | ||||||||||||
4 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниорки (до 24 лет) | 13.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
14.02 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
Республика Татарстан, г. Казань | 15.02 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 1/12 | |||||||||
16.02 | день отъезда | ||||||||||||
5 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 52 | 36 | 12 | 4 | III | юниорки (до 21 года) | 11.02 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
II юн | девушки (до 18 лет) | 12.02 | рапира | 0200011611Я | 3/12 | ||||||||
Республика Татарстан, г. Казань | 13.02 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 3/36 | |||||||||
III юн | девушки (до 15 лет) | 14.02 | день отъезда | ||||||||||
6 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 52 | 36 | 12 | 4 | II | юниоры (до 24 лет) | 31.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Нижегородская область, г. Арзамас | III | юниоры (до 21 года) | 01 - 04.04 | сабля | 0200031611Я | 4/16 | |||||||
II юн | юноши (до 18 лет) | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 4/48 | |||||||||
МАУ "ФОК в г. Арзамас Нижегородской области" | III юн | юноши (до 15 лет) | 05.04 | день отъезда | |||||||||
7 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниорки (до 24 лет) | 09.04 | день приезда 08:00 - 10:00 - комиссия по допуску участников | ||
Самарская область, г. Тольятти | сабля | 0200031611Я | 1/4 | ||||||||||
10.04 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 1/12 | ||||||||||
Дворец спорта "Волгарь" | день отъезда | ||||||||||||
8 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III | юниоры, юниорки (до 21 года) | 29.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Саратовская область, г. Саратов | 30.04 - 01.05 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
02.05 | день отъезда | ||||||||||||
9 | Уральский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | III | юниоры, юниорки (до 21 года) | 04.01 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
05.01 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||||
Челябинская область г. Челябинск | 06.01 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
07.01 | день отъезда | ||||||||||||
10 | Сибирский федеральный округ | Л, К КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III | юниоры, юниорки (до 21 года) | 03.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
04.09 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
Новосибирская область, г. Новосибирск | 05.09 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
06.09 | день отъезда | ||||||||||||
11 | Сибирский федеральный округ | Л, К КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III | юниоры, юниорки (до 21 года) | 04.12 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
05.12 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
Новосибирская область, г. Новосибирск | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
06.12 | день отъезда | ||||||||||||
12 | Сибирский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 40 | 12/12 | 12 | 4 | II юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 09.01 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
10.01 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
Новосибирская область, г. Новосибирск | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
11.01 | день отъезда | ||||||||||||
13 | Уральский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 15.01 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
16.01 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
Челябинская область, г. Челябинск | 17.01 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
18.01 | день отъезда | ||||||||||||
14 | Центральный федеральный округ Владимирская область, г. Суздаль "Николаевский посад" | Л, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 14.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
15 - 16.05 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
17.05 | день отъезда | ||||||||||||
15 | Центральный федеральный округ | Л, КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | II юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 06.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Ярославская область, г. Ярославль | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 07 - 09.04 | рапира | 0200011611Я | 4/16 | |||||||
10.04 | день отъезда | ||||||||||||
16 | Приволжский федеральный округ | Л, КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | II юн. | девушки (до 18 лет) | 11.04 | день приезда 08:00 - 10:00 - комиссия по допуску участников | ||
сабля | 0200031611Я | 2/8 | |||||||||||
Самарская область, г. Тольятти | 12.04 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
"Дворец спорта "Волгарь" | III юн. | девушки (до 15 лет) | день отъезда | ||||||||||
17 | Южный федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | I юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 14.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
15 - 17.05 | рапира | 0200011611Я | 4/16 | ||||||||||
рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 4/48 | |||||||||||
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону | II юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 18 - 20.05 | шпага | 0200051611Я | 4/16 | |||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 4/48 | |||||||||||
21.05 | день отъезда | ||||||||||||
18 | Уральский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | III юн | мальчики, девочки (до 12 лет) | 16.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
17.04 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
сабля | 0200031611Я | 2/8 | |||||||||||
Челябинская область, г. Челябинск | 18.04 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||
сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||||
19.04 | день отъезда | ||||||||||||
19 | Сибирский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 40 | 12/12 | 12 | 4 | II юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 17.09 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
18.09 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
Новосибирская область, г. Новосибирск | 19.09 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
20.09 | день отъезда | ||||||||||||
20 | Уральский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 40 | 12/12 | 12 | 4 | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 01.10 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
02.10 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
сабля | 0200031611Я | 2/8 | |||||||||||
Челябинская область, г. Челябинск | 03.10 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||
сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||||
04.10 | день отъезда | ||||||||||||
21 | Северо-Западный федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 40 | 12/12 | 12 | 4 | II юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 21.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
22.05 | сабля | 0200031611Я | 2/8 | ||||||||||
Вологодская область, г. Череповец | 23.05 | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 2/24 | |||||||||
24.05 | день отъезда | ||||||||||||
22 | Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область, г. Выборг | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III | юниоры, юниорки (до 21 года) | 20.08 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
21.08 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
22.08 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
день отъезда | |||||||||||||
23 | Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область, г. Выборг | Л, К, КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | II юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 24.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||||
25.05 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
26.05 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
27.05 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
день отъезда | |||||||||||||
24 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | II юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 01.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Саратовская область, г. Саратов | 02 - 03.05 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
04.05 | день отъезда | ||||||||||||
25 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III юн | юноши, девушки (до 15 лет) | 03.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Саратовская область, г. Саратов | 04 - 05.05 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
06.05 | день отъезда | ||||||||||||
26 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 20 | 12 | 6 | 2 | II | юниоры (до 24 лет) | 05.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
06.11 | рапира | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
Республика Башкортостан, г. Уфа | |||||||||||||
07.11 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 1/12 | ||||||||||
08.11 | день отъезда | ||||||||||||
27 | Приволжский федеральный округ | Л, К, КЗ | 300 | 72 | 48 | 20 | 8 | III | юниоры (до 21 года) | 31.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
01.04 | рапира юниоры (до 21 года), юноши (до 15 лет) | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
II юн | юноши (до 18 лет) | ||||||||||||
02.04 | рапира - командные соревнования юниоры (до 21 года), юноши (до 15 лет) | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||||
Республика Башкортостан, г. Уфа | III юн | юноши (до 15 лет) | |||||||||||
03.04 | рапира мальчики (до 12 лет), юноши (до 18 лет) | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
III юн | мальчики (до 12 лет) | 04.04 | рапира - командные соревнования мальчики (до 12 лет), юноши (до 18 лет) | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||
05.04 | день отъезда | ||||||||||||
28 | Уральский федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | II юн. | юноши, девушки (до 18 лет) | 04.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
05 - 06.05 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | |||||||||||
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Сургут | |||||||||||||
шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||||
СОК "Энергетик" | |||||||||||||
шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||||
07.05 | день отъезда | ||||||||||||
29 | Центральный федеральный округ | Л, К, КЗ | 200 | 52 | 36 | 12 | 4 | II юн | девушки (до 18 лет) | 13.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
14 - 15.05 | рапира | 0200011611Я | 2/8 | ||||||||||
Смоленская область, г. Смоленск СГАФКСТ | |||||||||||||
III юн | девочки (до 12 лет) | 16.05 | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 2/24 | ||||||||
17.05 | день отъезда | ||||||||||||
N п/п | Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования | Характер подведения итогов спортивного соревнования | Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) | Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации | Квалификация спортсменов (спортивный разряд), не ниже | группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК | Программа спортивного соревнования | ||||||
всего | в т.ч. | Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда | Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) | Номер-код спортивной дисциплины в соответствии с ВРВС | Количество видов программы/медалей | ||||||||
Спортсменов (муж/жен) | Тренеров | Спортивных судей | |||||||||||
1 | "Золотое кольцо России" | К | 120 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 16.01 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Ивановская область, г. Иваново | 17.01 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | |||||||||
18.01 | день отъезда | ||||||||||||
2 | "Памяти МС России Кирилловой Анастасии Болеславовны" Курская область, г. Курск | Л, К | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 11.04 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
12 - 17.04 | рапира | 0200011611Я | 4/16 | ||||||||||
мальчики, девочки (до 12 лет) | рапира - командные соревнования | 0200021611Я | 4/48 | ||||||||||
17.04 | день отъезда | ||||||||||||
3 | "Золотое кольцо России" Владимирская область, г. Суздаль "Николаевский посад" | К | 120 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) | 12.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
13.03 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
14.03 | день отъезда | ||||||||||||
4 | "Сурские клинки" Пензенская область, г. Пенза | Л, К | 200 | 64 | 24/24 | 12 | 4 | III юн. | юноши, девушки (до 15 лет) мальчики, девочки (до 12 лет) | 04.06 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
05 - 06.06 | сабля | 0200031611Я | 4/16 | ||||||||||
Теннисный центр "Виктория" | сабля - командные соревнования | 0200041611Я | 4/48 | ||||||||||
07.06 | день отъезда | ||||||||||||
5 | "Мемориал Заслуженного тренера России О.П. Крикорьянца" | К | 120 | 38 | 12/12 | 12 | 2 | III юн. | мальчики, девочки (до 12 лет) | 27.03 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
Омская область, г. Омск | 28 - 30.03 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | |||||||||
сабля | 0200031611Я | 2/8 | |||||||||||
Омский велотрек БУ Омской области "Омский областной центр по велосипедному спорту" | 31.03 | день отъезда | |||||||||||
6 | "На призы чемпиона Олимпийских игр, ЗМС Анвара Ибрагимова" Республика Башкортостан, г. Уфа | Л, К | 100 | 20 | 12 | 6 | 2 | III юн. | мальчики, девочки (до 12 лет) | 05.05 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
06.05 | рапира мальчики (до 12 лет) | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
07.05 | рапира - командные соревнования мальчики (до 12 лет) | 0200021611Я | 1/12 | ||||||||||
08.05 | рапира девочки (до 12 лет) | 0200011611Я | 1/4 | ||||||||||
09.05 | рапира - командные соревнования девочки (до 12 лет) | 0200021611Я | 1/12 | ||||||||||
10.05 | день отъезда | ||||||||||||
7 | "Волга-Волга" | Л, К | 150 | 33 | 12/12 | 7 | 2 | III юн. | мальчики, девочки (до 12 лет) | 01.11 | день приезда 14:00 - 19:00 - официальные тренировки, комиссия по допуску участников | ||
02.11 | шпага | 0200051611Я | 2/8 | ||||||||||
Саратовская область, г. Саратов | |||||||||||||
03.11 | шпага - командные соревнования | 0200061611Я | 2/24 | ||||||||||
04.11 | день отъезда | ||||||||||||
ЗАЯВКА На участие в ____________________________________________ по фехтованию (наименование соревнований) от ____________________________________________________________________ (наименование организации)
N | Ф.И. (полностью) | Спортивный разряд, звание | Вид оружия | Ф.И.О. тренера | Виза врача |
Руководитель команды Подпись Руководитель региональной спортивной федерации Подпись Руководитель органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта Врач Подпись М.П. "__" _______ 20__ г.
Места | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
Личные | 36 | 30 | 25 | 20 | 17 | 14 | 11 | 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 |
Командные | 72 | 60 | 50 | 40 | 34 | 28 | 22 | 18 | 16 | 14 | 12 | 10 | 8 | 6 | 4 | 2 |
В комиссию по допуску спортсменов на соревнования по фехтованию От кого: ________________________ _________________________________ (Ф.И.О. гражданина) Согласие на обработку персональных данных Я, _______________________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество) проживающий(ая) по адресу: ________________________________________________ паспорт серия _________ N _____________ выдан "__" _________ ____ г. даю согласие ОСОО "Федерация фехтования России" на обработку информации, составляющей мои персональные данные (данные паспорта, адреса проживания, реквизитов документа, прочие сведения) в целях внесения в информационный ресурс, организации участия в спортивном мероприятии, ведения статистики с применением различных способов обработки. Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам - в соответствии с действующим законодательством), обезличивание, блокирование, а также осуществление любых иных действий с персональными данными, предусмотренных Федеральным законом РФ от 27.07.2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных". ОСОО "Федерация фехтования России" гарантирует, что обработка персональных данных осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации. Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению. Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах. "__" __________ 20__ г. ______________/_______________/
В комиссию по допуску спортсменов на соревнования по фехтованию От кого: ________________________ _________________________________ (Ф.И.О. гражданина) Заявление родителя (законного представителя) о размещении сведений о ребенке в информационном ресурсе и согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего Я, _______________________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество) проживающий(ая) по адресу: ________________________________________________ паспорт серия _________ N ____________________ выдан "__" _________ ____ г. ___________________________________________________________________________ (наименование органа, выдавшего паспорт) действующий(ая) в качестве законного представителя ________________________ __________________________________________________________________________, (Ф.И.О. несовершеннолетнего ребенка) ___________________________________________________________________________ (серия и номер свидетельства о рождении или паспорта ребенка, дата выдачи паспорта и выдавший орган) даю согласие ОСОО "Федерации фехтования России" на размещение сведений о ребенке в информационном ресурсе, обработку информации, составляющей мои персональные данные (фамилию, имя, отчество), персональные данные моего ребенка (данные свидетельства о рождении (паспорта), медицинской карты, адрес проживания, прочие сведения) в целях организации участия моего ребенка в спортивном мероприятии, ведения статистики с применением различных способов обработки. Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, персональных данных моего ребенка, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам - обеспечивающим и участвующим в проведении спортивных мероприятий), обезличивание, блокирование, а также осуществление любых иных действий с персональными данными, предусмотренных Федеральным законом РФ от 27.07.2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных". ОСОО "Федерация фехтования России" гарантирует, что обработка персональных данных осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ. Данное согласие действует до достижения целей обработки персональных данных или в течение срока хранения информации. Данное согласие может быть отозвано в любой момент по моему письменному заявлению. Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах. "__" __________ 20__ г. ______________/_______________/
Заявка на участие в _______________ по дисциплинам, содержащих в своем наименовании слова "арт-фехтование" (наименование соревнования) от ____________________________________________________________________ _______________________________________________________________________ (наименование организации) Таблица 1.
N п/п | ФИО спортсмена (полностью) | Дата рождения | Полных лет на момент соревнований | Спортивный разряд, звание | Виза врача |
Таблица 2.
N п/п | ФИО (полностью) | Кем является в команде | Примечание |
В оргкомитет для помощи в проведении соревнований направляется _______________________________________________________ (ФИО полностью, контактный телефон, адрес эл. почты) Ответственный тренер команды __________________________________________ ________________________________________________________________________ (ФИО полностью) (подпись) Дата заполнения "__" __________ 201_ год Руководитель региональной спортивной федерации __________ (подпись) Руководитель органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта __________ (подпись) Врач ____________ (подпись) В таблице 1 указываются спортсмены, участвующие в выступлениях. В таблице 2 указываются остальные члены команды (тренеры, статисты, ассистенты и т.п.).
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА на участие в ____________________________ по арт-фехтованию (наименование соревнования) Организация _______________________________________________________________ ___________________________________________________________________________ Субъект РФ ________________________________________________________________ Ответственный тренер (ФИО) ________________________________________________ Участники (ФИО) ___________________________________________________________ ___________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________ Название постановки _______________________________________________________ Краткое изложение идеи (для судейской коллегии) ___________________________ ___________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________ Вводный текст для ведущего ________________________________________________ ___________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________ Дисциплина: Дуэт - Античность Дуэт - от XVI века Дуэт - свободный стиль Группа - Античность Группа - от XVI века Группа - свободный стиль Упражнение "Соло" Упражнение "Группа" Контактное лицо (ФИО) _____________________________________________________ Контактный телефон ________________________________________________________ E-mail ____________________________________________________________________ Участники, не достигшие 18 лет (ФИО) ______________________________________ ___________________________________________________________________________ (для участия необходимо предоставить письменное согласие родителей) Использование звуковых эффектов/музыки Да Нет Сценический реквизит Да Нет Участие в подготовительном этапе Да Нет Дополнительная информация _________________________________________________ ___________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________ Разновидности оружия ______________________________________________________ Вес оружия ________________________________________________________________ Материал изготовления оружия ______________________________________________ ___________________________________________________________________________ Я (мы) ознакомлен(ы) с Правилами вида спорта и согласен (согласны) им следовать _____________________________________________________________________ (подпись контактного лица, дата) Примечание: Об изменениях в составе участников необходимо оповестить ГСК не позднее, чем за 1 день до начала соревнований. Подача заявки свидетельствует о согласии с Правилами проведения соревнований и условиями Положения о проведении соревнований.