Поиск по сайту

Налоговая судебная практика
  • Определение ВС РФ N 304-КГ15-12005 от 5 октября 2015 г.

    Таким образом, суды, руководствуясь положениями статей 346.11, 346.14, 346.15 Налогового кодекса РФ, пришли к выводу о наличии у инспекции правовых оснований для доначисления предпринимателю налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения.

  • Определение ВС РФ N 308-КГ15-19079 от 5 февраля 2016 г.

    Под перевалкой в целях статьи 164 Налогового кодекса РФ понимаются погрузка, выгрузка, слив, налив, маркировка, сортировка, упаковка, перемещение в границах морского, речного порта, технологическое накопление грузов, приведение грузов в транспортабельное состояние, их крепление и сепарация.

  • Определение ВС РФ N 309-КГ14-6449 от 16 декабря 2015 г.

    Основанием для доначисления названных налогов послужил вывод инспекции о неправомерном применении обществом специальных налоговых режимов в виде упрощенной системы налогообложения и единого налога на вмененный доход, поскольку, в нарушение подпункта 15 пункта 3 статьи 346.12 и пункта 2.2 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации, в проверяемом налоговом периоде среднесписочная численность работников общества составляла более 100 человек.

Указы и распоряжения Президента Российской Федерации
Постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации
  • Постановление Правительства РФ от 18.09.2018 N 1103

    "О внесении изменений в перечень видов предпринимательской деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, при осуществлении которых физическим лицом, регистрируемым в качестве индивидуального предпринимателя, представляется справка в регистрирующий орган о наличии (об отсутствии) суд

  • Постановление Правительства РФ от 18.09.2018 N 1104

    "О внесении изменений в федеральную целевую программу "Социально-экономическое развитие Курильских островов (Сахалинская область) на 2016 - 2025 годы"

  • Распоряжение Правительства РФ от 18.09.2018 N 1972-р

    "О выделении ФМБА России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2018 году бюджетных ассигнований в целях создания в филиале федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клиническая больница N 122 имени Л.Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства" отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения"

Пленум ВС РФ

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по самбо на 2018 го (ред. от 27.07.2018)

Главная>Правовые акты министерств и ведомств>Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по самбо на 2018 го

Утверждаю

Заместитель Министра спорта

Российской Федерации

С.В.КОСИЛОВ

29 декабря 2017 г.

Президент Общероссийской

физкультурно-спортивной

общественной организации

"Всероссийская федерация самбо"

С.В.ЕЛИСЕЕВ

ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО САМБО НА 2018 ГОД

НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0790001411Я

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Межрегиональные и всероссийские спортивные соревнования, (далее спортивные соревнования) включены в настоящее Положение на основании предложений Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Всероссийская федерация самбо" (далее - ВФС), аккредитованной в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации о государственной аккредитации от 02 февраля 2016 г. N 80.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "самбо", утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 10 октября 2016 г. N 1085.

Переход отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации осуществляется в соответствии с нормами, устанавливающими ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации, утвержденными Исполкомом ВФС (протокол N 1/14 от 28.01.2014), на основании приказа Минспорта России от 23 мая 2014 года N 346.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, добровольных спортивных обществ, ведомств, спортивных школ, спортивных клубов.

3. Спортивные соревнования проводятся с целью развития самбо в Российской Федерации.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

а) выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;

б) отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;

в) популяризация самбо в России, повышения спортивного мастерства.

4. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.

Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2. Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

5. Настоящие положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, спортивных судей и иных специалистов в области физической культуры и спорта на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта, по запросу - при наличии вызова от Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России" (далее - ФГБУ "ЦСП"). На первенства России, первенства федеральных округов и всероссийские соревнования с ограничением возраста - при наличии вызова от Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" (далее - ФГБУ ФЦПСР).

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Минспорт России и ВФС определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между общероссийской спортивной федерацией с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорта России) и регламента конкретного спортивного соревнования. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основе договора, в регламенте конкретного спортивного соревнования приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ,

МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. N 353, а также требованиям правил вида спорта "самбо".

2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

4. Антидопинговое обеспечение в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. N 947.

В соответствии с пунктом 10.11.1. Общероссийских антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.

5. Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований и не могут ему противоречить.

Регламенты о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях разрабатываются Всероссийской федерацией самбо индивидуально на каждое спортивное соревнование и утверждаются Всероссийской федерацией самбо и иными организаторами спортивного соревнования. В случае, если организаторами нескольких межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований являются одни и те же лица, то на такие соревнования может быть составлен один Регламент.

IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации

спортивные разряды; юношеские спортивные разряды (не ниже)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины

(в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины

(в соответствии с ВРВС)

Кол-во видов программы/кол-во медалей

спортсменов (муж/жен)

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 "*"

г. Хабаровск

Хабаровский край

Л,

КЗ

500

47

40

5

2

кмс

мужчины, женщины

1 марта

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 68, 90 кг; спортсменок в/к: 48, 60, 72 кг; спортсменов б/с в/к: 57, 74, 100 кг., жеребьевка.

2 марта

Мужчины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Женщины

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Мужчины

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 74, 100 кг, спортсменок в/к: 52, 64, 80 кг; спортсменов б/с в/к: 62, 82, 100+ кг., жеребьевка.

3 марта

Мужчины

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Женщины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371811Б

1/4

Мужчины

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 62, 82, +100 кг, взвешивание спортсменок в/к: 56, 68, +80 кг; спортсменов б/с в/к: 62, 82, 100+ кг., жеребьевка. жеребьевка.

4 марта

Мужчины

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

Женщины

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381811Б

1/4

Мужчины

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

5 марта

день отъезда

--------------------------------

"*" Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования,

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации или федеральных округов Российской Федерации.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены не моложе 18 лет.

4. Допускаются спортсмены:

а) На чемпионат России среди мужчин: допускаются спортсмены, занявшие в 2017 году на чемпионате соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, следующие места:

1 - 4 место - г. Москва, Уральский федеральный округ (1 - 2 место на чемпионате России 2017 года),

1 - 3 место - Приволжский, Центральный, Южный федеральные округа (3 - 5 место на чемпионате России 2017 года),

1 - 2 место - г. Санкт-Петербург, Дальневосточный, Сибирский, Северо-Западный, Северо-Кавказский федеральные округа (6 - 10 место на чемпионате России 2017 года).

1 - 3 место на чемпионате России 2017 года, Кубке России 2017 г.;

1 место на первенстве России среди юниоров (21 - 23 года) 2018 г., первенстве России среди юниоров (19 - 20 лет) 2018 года;

Так же допускаются спортсмены включенные в заявки субъектов Российской Федерации занявших в ведомственных соревнованиях 2017 - 2018 гг.: 1 - 2 место при условии участия спортсменов не менее чем из 7 федеральных округов, или 1-место - при при условии участия спортсменов из 3 федеральных округов и 20 субъектов Российской Федерации.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов сборной команды России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.

Спортсмен в течение одного года имеет право отбираться только по одному федеральному округу, или городу федерального значения.

б) На чемпионат России среди женщин допускаются спортсменки, занявшие в 2017 году на чемпионате соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, следующие места:

1 - 4 место - г. Москва, Приволжский, Центральный, Южный, федеральные округа, (округа занявшие 1 - 4 командное место на чемпионате России 2017 года).

1 - 3 место - Уральский, Дальневосточный, Сибирский федеральные округа (округа занявшие 5 - 7 командное место на чемпионате России 2017 г.)

1 - 2 место - Северо-Западный, Северо-Кавказский федеральные округа, г. Санкт-Петербург (округа занявшие 8 - 10 командное место на чемпионате России 2017 г.)

Также допускаются спортсменки, включенные в заявки субъектов Российской Федерации, занявшие:

1 - 2 место на - чемпионате России 2017 г., Кубке России 2017 г.

1 место на - первенстве России среди юниорок (21 - 23 года) 2018 г., первенстве России среди юниорок (19 - 20 лет) 2018 г.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов сборной команды России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.

Спортсмен в течение одного года имеет право отбираться только по одному федеральному округу, или городу федерального значения.

Чемпионат России среди мужчин по боевому самбо:

в) На чемпионат России по боевому самбо допускаются спортсмены на следующих условиях:

1) спортсмены, занявшие в 2017 (1 - 4 места) на чемпионатах: Приволжского, Центрального, Сибирского федеральных округов округа;

2) спортсмены, занявшие в 2017 (1 - 3 места) на чемпионатах: г. Санкт-Петербурга;

3) спортсмены, занявшие в 2017 (1 - 2 места) на чемпионатах: г. Москвы, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Уральского, Южного, Дальневосточного федеральных округов;

4) спортсмены, занявшие 1 - 2 места на чемпионате России 2017 г.;

5) спортсмены, занявшие 1 - 2 место на первенстве России среди юниоров (19 - 20 лет) 2017 г.;

6) спортсмены, занявшие 1 - 2 место на кубке России 2017 г.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов сборной команды России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.

Спортсмен в течение одного года имеет право отбираться только по одному федеральному округу, или городу федерального значения.

5. Принадлежность спортсменов к сборной команде субъекта Российской Федерации определяется согласно регистрации по месту проживания. При временной регистрации в другом регионе - спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 6 месяцев до начала соревнований и оформленный документ о переходе из другого региона.

Студенты дневных отделений Высших и средних специальных учебных заведений предоставляют документ о временной регистрации и студенческий билет.

Переход спортсменов, включенных в списочный состав спортивной сборной команды Российской Федерации по самбо основного и резервного состава, из одной спортивной организации в другую должен быть оформлен в соответствии с Положением о переходах спортсменов, утвержденном Исполкомом ВФС.

Территориальная принадлежность спортсменов Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области определяется территориальной принадлежностью их физкультурно-спортивных организаций.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки (Приложение N 1) на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем региональной федерации (отделения) и согласованные с руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, направляются за 30 дней до начала соревнований по электронному адресу: sambo@sambo.ru.

2. Заявки на участие (Приложение N 2) в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и аккредитованной региональной спортивной федерации, заверенная печатью и врачом врачебно-физкультурного диспансера, представляются в комиссию по допуску в 2-х экземплярах при официальной регистрации участников.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачетная классификационная книжка;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования (оригинал);

- копия документа, выданного ВФС, подтверждающего переход спортсмена из одной физкультурно-спортивной организации в другую физкультурно-спортивную организацию (в случае перехода спортсменов, включенных в списочный состав спортивной сборной команды Российской Федерации по самбо основного и резервного состава).

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое действие.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования среди мужчин и женщин проводятся по олимпийской системе с утешением от полуфиналистов, соревнование по боевому самбо среди мужчин проводятся по олимпийской системе без утешения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победители определяются в финальной встрече: 1 место занимает победитель, проигравший занимает 2 место, третьи места определяются в схватках среди спортсменов проигравших в полуфинальных встречах с победителями утешительных встреч и победители этих схваток занимают 3-тьи места проигравшие занимают 5 - 6 места.

3. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации и/или федеральных округов Российской Федерации подводится по наибольшей сумме очков набранных всеми спортсменами, выступающими за данный регион в личных видах программы: 1-е место - 7 очков, 2-е место - 5 очков, 3-е место - 3 очка, за 5 - 6 место - 1 очко. При равенстве очков у двух и более команд, преимущество отдается команде, имеющей наибольшее количество первых, вторых и т.д. мест.

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) в личных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России. В каждой весовой категории разыгрывается комплект из 4-х наград: 1 место, 2 место и два третьи места.

2. Тренеры спортсменов - победителей спортивного соревнования, занявших 1 место в личных видах программы спортивных соревнований, награждаются дипломами Минспорта России.

4. Спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации и федерального округа Российской Федерации, занявшая 1 место по итогам командного зачета, награждается памятным призом Минспорта России.

Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от Всероссийской федерации самбо, спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год.

2. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований, внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие их организации.

V. КУБОК РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Кол-во видов программы/кол-во медалей

спортсменов (муж/жен)

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 "*"

Нижегородская область

г. Кстово

Дворец спорта Международной Олимпийской Академии Спорта

Л,

КЗ

500

47

40

5

2

кмс

мужчины

женщины

26 ноября

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 68, 90 кг; спортсменок в/к: 48, 60, 72 кг; спортсменов б/с в/к: 57, 74, 100 кг., жеребьевка.

27 ноября

Мужчины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Женщины

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Мужчины

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 74, 100 кг, спортсменок в/к: 52, 64, 80 кг; спортсменов б/с в/к: 62, 82, 100+ кг., жеребьевка.

28 ноября

Мужчины

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Женщины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371811Б

1/4

Мужчины

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 62, 82, +100 кг, взвешивание спортсменок в/к: 56, 68, +80 кг; спортсменов б/с в/к: 62, 82, 100+ кг., жеребьевка. жеребьевка.

29 ноября

Мужчины

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

Женщины

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381811Б

1/4

Мужчины

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

30 ноября

день отъезда

--------------------------------

"*" Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования,

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и/или федеральных округов Российской Федерации.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены мужчины и женщины не моложе 18 лет.

4. Допускаются спортсмены:

а) К соревнованиям Кубка России среди мужчин допускаются спортсмены занявшие:

1 - 3 место на чемпионата России 2018 года;

1 - 3 место на Кубке России 2017 года;

1 - 2 место на чемпионатах федеральных округов 2017 года, первенстве России 2018 года среди юниоров (19 - 20 лет), первенстве России среди юниоров (21 - 23 года) 2018 г.

Так же допускаются спортсмены включенные в заявки субъектов Российской Федерации занявших в ведомственных соревнованиях 2017 - 2018 гг.: 1 - 2 место при условии участия спортсменов не менее чем из 7 федеральных округов, или 1-место - при при условии участия спортсменов из 3 федеральных округов и 20 субъектов Российской Федерации.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов сборной команды России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.

б) К соревнованиям Кубка России среди женщин допускаются спортсменки, занявшие в 2017 году на чемпионате соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, следующие места:

1 - 4 место - г. Москва, Приволжский, Центральный, Южный, федеральные округа, (округа занявшие 1 - 4 командное место на чемпионате России 2017 года).

1 - 3 место - Уральский, Дальневосточный, Сибирский федеральные округа (округа занявшие 5 - 7 командное место на чемпионате России 2017 г.)

1 - 2 место - Северо-Западный, Северо-Кавказский федеральные округа, г. Санкт-Петербург (округа занявшие 8 - 10 командное место на чемпионате России 2017 г.)

Также допускаются спортсменки, включенные в заявки субъектов Российской Федерации, занявшие:

1 - 3 место на чемпионате России 2018 г.

1 - 3 место на Кубке России 2017 г.

1 - 2 место на первенстве России 2018 г. среди юниорок (19 - 20 лет), первенстве России среди юниоров (21 - 23 года) 2018 г;

1 место на всероссийских соревнованиях включенных в ЕКП 2018 г. при условии участия спортсменов из 3 федеральных округов и 20 субъектов РФ.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов сборной команды России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.

в) На Кубок России по боевому самбо допускаются спортсмены на следующих условиях:

1) спортсмены, занявшие в 2017 (1 - 4 места) на чемпионатах: Приволжского, Центрального, Сибирского федеральных округов округа;

2) спортсмены, занявшие в 2017 (1 - 3 места) на чемпионатах: г. Санкт-Петербурга;

3) спортсмены, занявшие в 2017 (1 - 2 места) на чемпионатах: г. Москвы, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Уральского, Южного, Дальневосточного федеральных округов;

4) спортсмены, занявшие 1 - 2 места на чемпионате России 2018 г.;

5) спортсмены, занявшие 1 - 2 место на первенстве России среди юниоров (19 - 20 лет) 2018 г.;

6) спортсмены, занявшие 1 - 2 место на кубке России 2017 г.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов сборной команды России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.

5. Принадлежность спортсменов к сборной команды субъекта Российской Федерации определяется согласно регистрации по месту проживания. При временной регистрации в другом регионе - спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 6 месяцев до начала соревнований.

Студенты дневных отделений Высших и средних специальных учебных заведений предоставляют документ о временной регистрации и студенческий билет.

Переход спортсменов, включенных в списочный состав спортивной сборной команды Российской Федерации по самбо основного и резервного состава, из одной спортивной организации в другую должен быть оформлен в соответствии с Положением о переходах спортсменов, утвержденном Исполкомом ВФС.

Территориальная принадлежность спортсменов Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области определяется территориальной принадлежностью их физкультурно-спортивных организаций.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки (Приложение N 1) на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем региональной федерации (отделения) и согласованные с руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, направляются за 30 дней до начала соревнований по электронному адресу: sambo@sambo.ru.

2. Заявки на участие (Приложение N 2) в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и аккредитованной региональной спортивной федерации, заверенная печатью и врачом врачебно-физкультурного диспансера, представляются в комиссию по допуску в 2-х экземплярах при официальной регистрации участников.

3. К заявке прилагаются следующие документы:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачетная классификационная книжка;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования (оригинал);

- копия документа, выданного ВФС, подтверждающего переход спортсмена из одной физкультурно-спортивной организации в другую физкультурно-спортивную организацию (в случае перехода спортсменов, включенных в списочный состав спортивной сборной команды Российской Федерации по самбо основного и резервного состава).

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое действие.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования среди мужчин и женщин проводятся по олимпийской системе с утешением от финалистов, соревнование по боевому самбо среди мужчин проводятся по олимпийской системе без утешения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победители определяются в финальной встрече: 1 место занимает победитель, проигравший занимает 2 место, третьи места определяются в схватках среди спортсменов проигравших в полуфинальных встречах с победителями утешительных встреч и победители этих схваток занимают третьи места проигравшие занимают 5 - 6 места.

3. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации и/или федеральных округов Российской Федерации командный зачет подводится по наибольшей сумме очков набранных всеми спортсменами, выступающими за данный регион в личных видах программы: 1-е место - 7 очков, 2-е место - 5 очков, 3-е место - 3 очка, за 5 - 6 место - 1 очко. При равенстве очков у двух и более команд, преимущество отдается команде, имеющей наибольшее количество первых, вторых и т.д. мест.

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главной судейской коллегии на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Участники, победители в личных видах программы спортивных соревнований награждаются: за 1 место кубками, медалями, дипломами Минспорта России, 2 - 3 места медалями и дипломами Минспорта России. В каждой весовой категории разыгрывается комплект из 4-х наград: 1 место, 2 место и два 3-х места.

2. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места, могут награждаться призами Всероссийской федерации самбо.

3. Тренеры спортсменов - победителей спортивного соревнования, занявших 1 место в личных видах программы спортивных соревнований награждаются дипломами Минспорта России.

4. Спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации и федерального округа Российской Федерации, занявшая 1 место по итогам командного зачета награждается кубком Минспорта России.

Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от Всероссийской федерации самбо, спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год.

2. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований, внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VI. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Кол-во видов программы/кол-во медалей

спортсменов (муж/жен)

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 "*"

г. Кстово

Нижегородская область

Дворец спорта Международной Олимпийской Академии Спорта

Л,

КЗ

500

47

40

5

2

кмс

юниоры, юниорки (21 - 23 года)

16 января

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 68, 90 кг, взвешивание спортсменок в/к: 44, 56, 68 кг., жеребьевка.

17 января

Юниоры

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Юниорки

Весовая категория 44 кг

0790091811Д

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 74, 100 кг, взвешивание спортсменок в/к: 48, 60, 72, +80 кг, жеребьевка.

18 января

Юниоры

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Юниорки

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381811Б

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 62, 82, + 100 кг, взвешивание спортсменок в/к: 52, 64, 80 кг., жеребьевка.

19 января

Юниоры

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

Юниорки

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371811Б

1/4

20 января

день отъезда

2 "*"

г. Саратов

Саратовская область

Л,

КЗ

350

47

40

5

2

I

юноши (17 - 18 лет)

1 февраля

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 48, 60, 75 кг., жеребьевка.

2 февраля

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 75 кг

0790341811Н

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 52, 65, 81, +87 кг., жеребьевка.

3 февраля

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

1/4

Весовая категория 81 кг

0790391811Ю

1/4

Весовая категория 87+ кг

0790441811Ю

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 56, 70, 87 кг., жеребьевка.

4 февраля

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 70 кг

0790281811Н

1/4

Весовая категория 87 кг

0790431811Ю

1/4

5 февраля

день отъезда

3 "*"

г. Новосибирск

Новосибирская область

Л,

КЗ

350

47

40

5

2

I

девушки (17 - 18 лет)

6 февраля

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок в/к: 40, 48, 56, 65, 75 кг., жеребьевка.

7 февраля

Весовая категория 40 кг

0790051811Д

1/4

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0790341811Н

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменок в/к: 44, 52, 60, 70, 75+ кг.

8 февраля

Весовая категория 44 кг

0790091811Д

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 70 кг

0790281811Н

1/4

Весовая категория 75+ кг

0790351811Д

1/4

9 февраля

день отъезда

4 "*"

г. Оренбург

Оренбургская область

Л,

КЗ

600

47

40

5

2

I

юниоры, юниорки (19 - 20 лет)

15 февраля

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юниоры в/к: 48, 62, 82 кг, юниорки в/к: 44, 56, 68, +80 кг, жеребьевка.

16 февраля

Юниоры

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Юниорки

Весовая категория 44 кг

0790091811Д

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381811Б

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юниоры в/к: 52, 68, 90, +100 кг, юниорки в/к: 48, 60, 72 кг., жеребьевка.

17 февраля

Юниоры

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

Юниорки

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юниоры в/к: 57, 74, 100 кг, юниорки в/к: 52, 64, 80 кг., жеребьевка.

18 февраля

Юниоры

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Юниорки

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371811Б

1/4

19 февраля

день отъезда

5 "*"

г. Кстово

Нижегородская область

МОАС

Л,

КЗ

400

47

40

5

2

II юн.

юноши, девушки (13 - 14 лет)

14 мая

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 35, 46, 59 кг; девушки в/к: 34, 43, 55, 65+ кг, жеребьевка.

15 мая

Юноши

1/4

Весовая категория 35 кг

0790021811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 59 кг

0790201811Н

Девушки

1/4

Весовая категория 34 кг

0790011811Д

1/4

Весовая категория 43 кг

0790141811Д

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 65+ кг

0790251811Д

15.00 - 16.00 - взвешивание Спортсменов юноши в/к: 38, 50, 65, 71+ кг; девушки в/к: 37, 47, 58 кг., жеребьевка.

16 мая

Юноши

Весовая категория 38 кг

0790041811Н

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

1/4

Весовая категория 71+ кг

0790311811Ю

1/4

Девушки

Весовая категория 37 кг

0790031811Д

1/4

Весовая категория 47 кг

0790111811Д

1/4

Весовая категория 59 кг

0790251811Д

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 42, 54, 71 кг; девушки в/к: 40, 51, 65 кг., жеребьевка.

17 мая

Юноши

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 54 кг

0790161811Ю

1/4

Весовая категория 71 кг

0790301811Ю

1/4

Девушки

Весовая категория 40 кг

0790051811Д

1/4

Весовая категория 51 кг

0790201811Н

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

1/4

18 мая

день отъезда

6 "*"

г. Серпухов Московская область

Л,

КЗ

200

47

40

5

2

I

юниоры (19 - 20 лет)

14 сентября

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску,

тренировка

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к:

48, 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.

15 сентября

БС Весовая категория 48 кг

0790501811Ю

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, + 100 кг, жеребьевка.

16 сентября

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100+кг

0790591811А

1/4

17 сентября

день отъезда

7 "*"

г. Раменское

Московская область

Л,

КЗ

400

47

40

5

2

I юн

юноши, девушки (15 - 16 лет)

26 сентября

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску тренировка

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 42, 55, 72; девушки в/к: 38, 48, 60, 70+ кг., жеребьевка.

27 сентября

Юноши

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Девушки

Весовая категория 38 кг

0790041811Н

1/4

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория +70 кг 15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 46, 60, 78, 84+ кг; девушки в/к: 41, 52, 65 кг., жеребьевка.

0790291811Д

1/4

28 сентября

Юноши

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

Девушки

Весовая категория 41 кг

0790061811Д

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши в/к: 50, 66, 84 кг; девушки в/с: 44, 56, 70 кг., жеребьевка

29 сентября

Юноши

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

Девушки

Весовая категория 44 кг

0790091811Д

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 70 кг

0790281811Н

1/4

30 сентября

день отъезда

--------------------------------

"*" Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации или федеральных округов Российской Федерации.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены:

- юниоры и юниорки (21 - 23 года) - 1995 - 1997 года рождения;

- юниоры и юниорки (19 - 20 лет) - 1998 - 1999 года рождения (спортсмены 2000 года рождения допускаются по дополнительной медицинской справке, согласно правилам соревнований);

- юноши и девушки (17 - 18 лет) - 2000 - 2001 года рождения (спортсмены 2002 года рождения допускаются по дополнительной медицинской справке, согласно правилам соревнований);

- юноши и девушки (15 - 16 лет) - 2002 - 2003 года рождения (спортсмены 2004 года рождения допускается по дополнительной медицинской справке, согласно правилам соревнований);

- юноши и девушки (13 - 14 лет) 2004 - 2005 года рождения (спортсмены 2006 года рождения допускается по дополнительной медицинской справке, согласно правилам соревнований).

4. Принадлежность спортсменов к сборной команде субъекта Российской Федерации определяется согласно регистрации по месту жительства. При временной регистрации в другом регионе - спортсмен должен представить документ о временной регистрации с проживанием не менее 6 месяцев до начала соревнований. Студенты дневных отделений высших и средних учебных заведений представляют документ о временной регистрации и студенческий билет.

Переход спортсменов, включенных в списочный состав спортивной сборной команды Российской Федерации по самбо основного и резервного состава, из одной спортивной организации в другую должен быть оформлен в соответствии с Положением о переходах спортсменов, утвержденном Исполкомом ВФС.

Территориальная принадлежность спортсменов г. Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области определяется территориальной принадлежностью их физкультурно-спортивных организаций.

Принадлежность к детско-юношеским спортивным школам и иным спортивным организациям, осуществляющим спортивную подготовку, определяется на основании приказа о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

5. Допускаются спортсмены:

а) юниоры (19 - 20 лет):

На первенство России допускаются спортсмены, занявшие в 2017 году на первенстве соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, следующие места:

1 - 4 место - г. Москва, Приволжский федеральный округ (округа занявшие 1 - 2 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 - 3 место - Уральский, Южный, Дальневосточный федеральные округа (округа занявшие 3 - 5 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 - 2 место - г. Санкт-Петербург, Сибирский, Северо-Кавказский, Центральный, Северо-Западный, федеральные округа (округа занявшие 6 - 10 командное место на первенстве России 2017 г.), а также допускаются спортсмены, включенные в заявки субъектов Российской Федерации, занявшие:

1 место на всероссийских соревнованиях ЦС "Динамо" 2017 г. и всероссийских соревнованиях 2017 г., (г. Армавир, г. Рязань) при условии участия 3 федеральных округов и 20 субъектов Российской Федерации, первенстве России 2018 г. среди юношей (17 - 18 лет);

1 - 2 место на первенстве России среди юниоров (19 - 20 лет) 2017 г;

1 - 3 место на первенстве России 2018 г. среди юниоров (21 - 23 года).

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов в спортивную сборную команду России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в первенствах федеральных округов.

Организация, на территории которой проводится данное соревнование, имеет право дополнительно выставить по одному человеку в весовой категории;

б) юниорки (19 - 20 лет):

На первенство России допускаются спортсменки, занявшие в 2017 году на первенстве соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга следующие места:

1 - 4 - место Центральный, Приволжский федеральные округа (округа занявшие 1 - 2 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 - 3 - место Уральский, Сибирский федеральные округа, г. Москва (округа занявшие 3 - 5 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 - 2 - место г. Санкт-Петербург, Южный, Северо-Западный, Дальневосточный федеральные округа (округа, занявшие 6 - 9 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 место - Северо-Кавказский федеральный округ (не участвовавшие в первенстве России 2017 г.); а также допускаются спортсменки, включенные в заявки субъектов Российской Федерации, занявшие:

1 - 3 место на первенстве России среди юниорок (19 - 20 лет) 2017 г;

1 - 2 место на первенстве России среди девушек (17 - 18 лет) 2017 года.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменок - кандидатов в спортивную сборную команду России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в первенствах федеральных округов.

Организация, на территории которой проводится данное соревнование, имеет право дополнительно выставить по одному человеку в весовой категории;

в) юниоры, юниорки (21 - 23 года) - 1995 - 97 года рождения;

юниоры (боевое самбо) (19 - 20 лет) - 1998 - 99 года рождения.

На соревнования допускаются спортсмены сборной команды субъекта Российской Федерации юноши, девушки не моложе 17 лет и юниоры 1998 - 99 года рождения (спортсмены 2000 года рождения допускаются по дополнительной медицинской справке, согласно правилам соревнований) на основании заявки и имеющие регистрацию в паспорте о проживании в данном субъекте Российской Федерации;

г) юноши (17 - 18 лет):

На первенство России допускаются спортсмены, занявшие в 2017 году на первенстве соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга следующие места:

1 - 4 место - г. Москва, Южный федеральный округ (округа занявшие 1 - 2 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 - 3 место - Приволжский, Центральный, Дальневосточный федеральные округа (округа занявшие 3 - 5 командное место на первенстве России 2017 года);

1 - 2 место - г. Санкт-Петербург, Северо-Кавказский, Уральский, Северо-Западный, Сибирский федеральные округа (округа занявшие 6 - 10 командное место на первенстве России 2017 года).

1 - 3 место на первенстве России 2017 года среди юношей (17 - 18 лет);

1 - 2 место на первенстве России 2017 года среди юношей (15 - 16 лет), всероссийских соревнованиях среди юношей (17 - 18 лет) (Рязань, Армавир, Бийск, Чебоксары), при условии участия в соревновании не менее 15 субъектов Российской Федерации и в весовой категории не менее 12 спортсменов, если в весовой категории приняло участие менее 12 спортсменов или в соревновании менее 15 субъектов Российской Федерации, то на первенство России допускается спортсмен, занявший 1 место.

Организация, на территории которой проводится данное соревнование, имеет право дополнительно выставить по одному человеку в каждой весовой категории.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов в спортивную сборную команду России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в первенствах федеральных округов;

д) девушки (17 - 18 лет):

На первенство России допускаются спортсменки, занявшие в 2017 году на первенстве соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга:

1 - 4 место - Приволжский, Центральный федеральные округа (округа занявшие 1 - 2 командное место на первенстве России 2017 года);

1 - 3 место - г. Москва, Южный, Дальневосточный федеральные округа (округа занявшие 3-5 командное место на Первенстве России 2017 г.);

1 - 2 место - Северо-Кавказский, Уральский, Сибирский, Северо-Западный федеральные округа, г. Санкт-Петербург (округа занявшие 6 - 10 командное место на первенстве России 2017 г.).

Также допускаются спортсменки, включенные в заявки субъектов Российской Федерации, занявшие:

1 - 2 место на первенстве России среди девушек (17 - 18 лет) 2017 года;

1 место на первенстве России среди девушек (15 - 16 лет) 2017 года (если соответствует год рождения), всероссийских соревнованиях среди девушек (17 - 18 лет) (г. Бийск), при условии участия спортсменок из 3 федеральных округов и 12 субъектов Российской Федерации.

Организация, на территории которой проводится данное соревнование, имеет право дополнительно выставить по одному человеку в каждой весовой категории.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменок - кандидатов в спортивную сборную команду России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в первенствах федеральных округов;

е) юноши (15 - 16 лет):

На первенство России допускаются спортсмены, занявшие в 2018 году на первенстве соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга следующие места:

1 - 4 место - г. Москва, Центральный федеральный округ (округа занявшие 1 - 2 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 - 3 место - Приволжский, Уральский, Сибирский федеральные округа (округа занявшие 3 - 5 командное место на первенстве России 2017 года);

1 - 2 место - г. Санкт-Петербург, Северо-Кавказский, Дальневосточный, Северо-Западный федеральные округа (округа занявшие 6 - 10 командное место на первенстве России 2017 года).

1 - 2 место на первенстве России 2017 года среди юношей (15 - 16 лет).

Также допускаются спортсмены, занявшие 1 - 2 место на всероссийских соревнованиях 2018 г. среди юношей (15 - 16 лет) (г.г. Томск, Саратов, Рязань, Курган, Керчь), при условии участия в соревновании не менее 15 субъектов Российской Федерации и в весовой категории не менее 12 спортсменов, если в весовой категории приняло участие менее 12 спортсменов или в соревновании менее 15 субъектов Российской Федерации, то на первенство России допускается спортсмен, занявший 1 место.

Организация, на территории которой проводится данное соревнование, имеет право дополнительно выставить по одному человеку в каждой весовой категории.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов в спортивную сборную команду России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в первенствах федеральных округов;

ж) девушки (15 - 16 лет):

На первенство России допускаются спортсменки, занявшие в 2018 году на первенстве соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга следующие места:

1 - 4 место - Центральный, Приволжский, федеральные округа (округа занявшие 1 - 2 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 - 3 место - г. Санкт-Петербург, Дальневосточный, Сибирский федеральные округа (округа занявшие 3 - 5 командное место на первенстве России 2017 года);

1 - 2 место - г. Москва, Уральский, Южный, Северо-Кавказский, Северо-Западный, федеральные округа (округа занявшие 6 - 10 командное место на первенстве России 2017 года).

Также допускаются спортсменки, включенные в заявки от субъектов Российской Федерации, занявшие 1 - 2 место на первенстве России среди девушек (15 - 16 лет) 2017 года, всероссийских соревнованиях среди девушек (15 - 16 лет) (г.г. Бийск, Керчь), при условии участия спортсменов из 3 федеральных округов и 12 субъектов Российской Федерации.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома Всероссийской федерации самбо, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменок - кандидатов сборной команды России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в первенствах федеральных округов;

з) юноши (13 - 14 лет):

На первенство России допускаются спортсмены, занявшие в 2017 году на первенстве соответствующего федерального округа, г. Москвы г. Санкт-Петербурга следующие места:

1 - 4 место Южный, Приволжский федеральные округа (округа занявшие 1 - 2 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 - 3 место г. Москва, Центральный, Дальневосточный федеральные округа (округа занявшие 3 - 5 командное место на первенстве России 2017 г.);

1 - 2 место Уральский, Сибирский, Северо-Кавказский, Северо-Западный федеральные округа, г. Санкт-Петербург (округа занявшие 6 - 10 командное место на первенстве России 2017 г.).

Также допускаются спортсмены, включенные в заявки субъектов Российской Федерации, занявшие:

1 - 2 место на первенстве России 2017 года среди юношей (13 - 14) лет, всероссийских соревнованиях 2018 г. среди юношей (13 - 14 лет) (Ярославль, Саратов, Лысьва), при условии участия в соревновании не менее 15 субъектов Российской Федерации и в весовой категории не менее 12 спортсменов, если в весовой категории приняло участие менее 12 спортсменов или в соревновании менее 15 субъектов Российской Федерации, то на первенство России допускается спортсмен, занявший 1 место.

Организация, на территории которой проводится данное соревнование, имеет право дополнительно выставить по одному человеку в каждой весовой категории.

и) девушки (13 - 14 лет):

На первенство России допускаются спортсменки, занявшие в 2017 году на первенстве соответствующего федеральный округ, г. Москвы г. Санкт-Петербурга следующие места:

1 - 4 место - Приволжский, Центральный федеральные округа (округа занявшие 1 - 2 место на первенстве России 2017 г.);

1 - 3 место - г. Москва, г. Санкт-Петербург, Южный федеральный округ (округа занявшие 3 - 5 место на первенстве России 2017 г.);

1 - 2 место - Уральский, Северо-Кавказский, Северо-Западный, Сибирский, Дальневосточный федеральные округа (округа занявшие 6 - 10 место на первенстве России 2017 г.).

1 - 2 место на первенстве России 2017 года среди девушек (13 - 14) лет.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки (Приложение N 1) на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем региональной федерации (отделения) и согласованные с руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, направляются за 30 дней до начала соревнований по электронному адресу: sambo@sambo.ru.

2. Заявки на участие (Приложение N 2) в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и аккредитованной региональной спортивной федерации, заверенная печатью и врачом врачебно-физкультурного диспансера, представляются в комиссию по допуску в 2-х экземплярах при официальной регистрации участников.

3. К заявке прилагаются следующие документы:

- паспорт гражданина Российской Федерации (для лиц младше 14 лет свидетельство о рождении);

- зачетная классификационная книжка с фотографией;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования (оригинал);

- дополнительная медицинская справка (для спортсменов младшего года рождения допущенных, согласно правилам соревнований);

- копия документа, выданного ВФС, подтверждающего переход спортсмена из одной физкультурно-спортивной организации в другую физкультурно-спортивную организацию (в случае перехода спортсменов, включенных в списочный состав спортивной сборной команды Российской Федерации по самбо основного и резервного состава).

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое действие.

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся: среди юниоров по олимпийской системе с утешением от полуфиналистов; среди юношей, девушек (17 - 18 лет, 15 - 16 лет, 13 - 14 лет), юниоров и юниорок (21 - 23 года), юниорок (19 - 20 лет) по системе с распределением на подгруппы и выбыванием после набора 6-ти штрафных очков, среди юниоров (19 - 20 лет) по боевому самбо проводятся по олимпийской системе без утешения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победители определяются в финальной встрече: победитель занимает 1 место, проигравший - 2 место. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места, согласно правилам соревнований.

3. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации и/или федеральных округов Российской Федерации подводится по наибольшей сумме очков набранных всеми спортсменами, выступающими за данный регион в личных видах программы: 1-е место - 7 очков, 2-е место - 5 очков, 3-е место - 3 очка, за 5 - 6 место - 1 очко. При равенстве очков у двух и более команд, преимущество отдается команде, имеющей наибольшее количество первых, вторых и т.д. мест.

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ ФЦПСР в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) в личных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями, дипломами Минспорта России. В каждой весовой категории разыгрывается комплект из 4-х наград: 1 место, 2 место и два 3-х места.

2. Тренеры спортсменов - победителей спортивного соревнования, занявших 1 место в личных видах программы спортивных соревнований награждаются дипломами Минспорта России.

3. Спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации, занявшая 1 место по итогам командного зачета награждается памятным призом Минспорта России.

Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от Всероссийской федерации самбо, спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год.

2. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований, внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже

группа участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины

(в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины

(в соответствии с ВРВС)

Кол-во видов программы/кол-во медалей

спортсменов (муж/жен)

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1.

г. Великие Луки

Псковская область

Всероссийские соревнования "Подвиг Героя Советского Союза А. Матросова"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

12 января

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

13 января

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

14 января

день отъезда

2.

г. Нижний Тагил

Свердловская область

Всероссийские соревнования "Памяти почетного гражданина города Нижний Тагил Олега Костенникова"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

женщины

19 января

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

20 января

мужчины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 57 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к: женщины, жеребьевка.

21 января

женщины

Весовая категория 48 кг

0790121811А

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811А

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811А

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811А

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271411Я

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321411С

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371411Б

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381411Б

1/4

22 января

день отъезда

3.

г. Барнаул

Алтайский край

Всероссийские соревнования "Памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Метелицы"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

26 января

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

27 января

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

28 января

день отъезда

4.

г. Рязань

Рязанская область,

Всероссийские соревнования "Памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А.А. Харлампиева"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

29 января

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

30 января

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

1 февраля

день отъезда

5.

г. Иваново

Всероссийские соревнования "Кубок командующего ВДВ РФ"

Л,

КЗ

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

2 февраля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.

3 февраля

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.

4 февраля

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

5 февраля

день отъезда

6.

г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования

Л,

КЗ

200

21

18

2

1

I

мужчины

11 февраля

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины в/к: 52, 68, 90 кг., жеребьевка.

12 февраля

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины в/к: 57, 74, 100 кг., жеребьевка.

13 февраля

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины в/к: 62, 82, +100 кг, жеребьевка.

14 февраля

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины б/с в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг., жеребьевка.

15 февраля

БС Весовая категория 52 кг

БС Весовая категория 62 кг

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790551811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов мужчины б/с в/к: 57, 68, 82, 100 кг., жеребьевка.

0790571811А

1/4

0790591811А

1/4

16 февраля

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

17 февраля

день отъезда

7.

г. Гагарин

Смоленская область

Всероссийские соревнования "Памяти Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

8 марта

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

9 марта

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

10 марта

день отъезда

8.

г. Казань

Республика Татарстан

Всероссийские соревнования "Памяти Мастера спорта международного класса Н. Мадьярова"

Л

400

42

36

4

2

кмс

мужчины женщины

6 апреля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчин всех в/к, жеребьевка.

7 апреля

мужчины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание мужчин б/с, всех в/к, жеребьевка.

8 апреля

мужчины

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание женщин, всех в/к, жеребьевка.

9 апреля

женщины

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371811Б

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381811Б

1/4

10 апреля

день отъезда

9.

г. Москва

Всероссийские соревнования "XXXX" Всероссийский турнир "В честь покорителей космоса"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

13 апреля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

14 апреля

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 57 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15 апреля

день отъезда

10.

г. Красноярск

Красноярский край

Всероссийские соревнования "Памяти Заслуженного тренера России А.А. Астахова и Мастера спорта СССР Э.В. Агафонова"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

женщины

19 апреля

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 68, 90 кг; спортсменок в/к: 48, 60, 72 кг; спортсменов б/с в/к: 57, 74, 100 кг., жеребьевка.

20 апреля

мужчины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

женщины

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

мужчины

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 74, 100 кг, спортсменок в/к: 52, 64, 80 кг; спортсменов б/с в/к: 62, 82, 100+ кг. жеребьевка.

21 апреля

мужчины

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

женщины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371811Б

1/4

мужчины

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 62, 82, +100 кг, взвешивание спортсменок в/к: 56, 68, +80 кг; спортсменов б/с в/к: 62, 82, 100+ кг., жеребьевка. жеребьевка.

22 апреля

мужчины

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

женщины

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381811Б

1/4

мужчины

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

23 апреля

день отъезда

11.

г. Томск

Томская область

Всероссийские соревнования

Л,

КЗ

200

21

18

2

1

I

мужчины

женщины

24 апреля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску тренировка, 15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к: мужчины, жеребьевка.

25 апреля

мужчины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 57 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к: женщины, жеребьевка.

26 апреля

женщины

Весовая категория 48 кг

0790121811А

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811А

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811А

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811А

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271411Я

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321411С

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371411Б

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381411Б

1/4

27 апреля

день отъезда

12.

г. Новороссийск

Краснодарский край

Всероссийские соревнования "На призы Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

27 апреля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к

28 апреля

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 57 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов б/с всех в/к, жеребьевка.

29 апреля

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

30 апреля

день отъезда

13.

п. Октябрьский

Тюменская область

Всероссийские соревнования "Памяти Заслуженного тренера России Н.П. Комарова"

Л

200

21

18

2

1

кмс

женщины

11 мая

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

12 мая

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371811Б

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381811Б

1/4

13 мая

день отъезда

14.

г. Новосибирск

Новосибирская область

Всероссийские соревнования "Кубок мэра г. Новосибирска"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

19 мая

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

20 мая

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

21 мая

день отъезда

15. "*"

г. Москва

Всероссийские соревнования "Кубок Президента Российской Федерации"

К,

КЗ

250

15

9

4

2

кмс

мужчины

24 мая

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание участников командных соревнований, жеребьевка.

25 мая

Командные соревнования

0790481811Я

9/36

26 мая

день отъезда

16.

г. Благовещенск

Амурская область

Всероссийские соревнования "Дружба" памяти Заслуженного тренера России Н.И. Иванова"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

25 мая

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

26 мая

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

27 мая

день отъезда

17.

г. Махачкала

Республика Дагестан

Всероссийские

соревнования

"На призы пятикратного чемпиона мира Г.А. Хайбулаева"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

29 июня

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

30 июня

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

1 июля

день отъезда

18.

г. Новороссийск

Краснодарский край

Всероссийские соревнования

Л

200

21

18

2

1

кмс

женщины

8 июня

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок в/к: 48, 56, 64, 72, 80+ кг., жеребьевка.

9 июня

Весовая категория 48 кг

0790121811А

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811А

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321411С

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381411Б

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок в/к: 52, 60, 68, 80 кг., жеребьевка

10 июня

Весовая категория 52 кг

0790151811А

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271411Я

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371411Б

1/4

11 июня

день отъезда

19.

г. Терек

КБР

Всероссийские соревнования "Памяти первого тренера по самбо в Терском районе К.А. Панагова"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

15 июня

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

16 июня

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

17 июня

день отъезда

20.

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

Всероссийские соревнования "Памяти героя-пограничника Н. Петрова"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

21 июня

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

22 июня

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

23 июня

день отъезда

21.

г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

Всероссийские соревнования "Памяти сотрудников ОМОН Управления Росгвардии Республики Бурятия погибших при исполнении служебного долга"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

22 июня

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка

23 июня

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

24 июня

день отъезда

22.

г. Иваново

Ивановская область

Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных Сил Российской Федерации"

Л,

КЗ

200

21

18

2

1

I

мужчины

15 июля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.

16 июля

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 62, 74, 90 кг, жеребьевка

17 июля

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 82, 100, 100+ кг, жеребьевка.

18 июля

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

19 июля

день отъезда

23.

г. Иркутск

Иркутская область

Всероссийские соревнования "Памяти первого начальника спецназа ГУФСИН А. Елизарова"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

5 сентября

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 68, 90 кг; спортсменок в/к: 48, 60, 72 кг; спортсменов б/с в/к: 57, 74, 100 кг., жеребьевка.

6 сентября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 74, 100 кг, жеребьевка.

7 сентября

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 62, 82, +100 кг, жеребьевка.

8 сентября

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

9 сентября

день отъезда

24.

г. Новосибирск

Новосибирская область

Всероссийские соревнования "Кубок Сибири"

Л,

КЗ

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

женщины

14 сентября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к: мужчины, жеребьевка.

15 сентября

мужчины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 68 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 57 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к: женщины, жеребьевка.

16 сентября

женщины

Весовая категория 48 кг

0790121811А

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811А

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811А

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811А

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271411Я

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321411С

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371411Б

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381411Б

1/4

17 сентября

день отъезда

25.

г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования "Кубок Вооруженных Сил Российской Федерации"

Л,

КЗ

200

21

18

2

1

I

мужчины

21 сентября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к., жеребьевка.

22 сентября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.

23 сентября

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

24 сентября

день отъезда

26.

г. Балашиха

Московская область

Всероссийские соревнования

Л

200

21

18

2

1

I

мужчины

25 сентября

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчин всех в/к, жеребьевка.

26 сентября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

27 сентября

день отъезда

27.

г. Горно-Алтайск

Республика Алтай

Всероссийские соревнования "На призы Главы Республики Алтай, председателя Правительства Республики Алтай"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

28 сентября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100 кг., жеребьевка.

29 сентября

Весовая категория 52 кг

0790191811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов БС в/к: 57, 62, 68, 74 кг. жеребьевка

30 сентября

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

1 октября

день отъезда

28.

г. Хабаровск

Хабаровский край

Всероссийские соревнования "Памяти героев пограничников"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

5 октября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к:

6 октября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов б/с, всех в/к, жеребьевка.

7 октября

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

8 октября

день отъезда

29.

г. Самара

Самарская область

Всероссийские соревнования "Памяти мастера спорта СССР М.И. Чикина"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

19 октября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к:

20 октября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

21 октября

день отъезда

30.

г. Рязань

Рязанская область

Всероссийские соревнования

Л,

КЗ

200

21

18

2

1

I

мужчины

22 октября

день приезда, 9.00 - 16.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 57, 68, 82, жеребьевка.

23 октября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 62, 74, 90 кг, жеребьевка

24 октября

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 82, 100, 100+ кг, жеребьевка.

25 октября

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

26 октября

день отъезда

31.

г. Омск

Омская область

Всероссийские соревнования "На призы Заслуженного мастера спорта СССР А.М. Пушницы"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

25 октября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к мужчины БС, жеребьевка.

26 октября

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов б/с, всех в/к мужчины, жеребьевка.

27 октября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

28 октября

день отъезда

32.

г. Димитровград

Ульяновская область

Всероссийские соревнования "Памяти Заслуженного тренера России М.Ю. Дерябина

Л

200

21

18

2

I

кмс

мужчины

26 октября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к:

27 октября

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

28 октября

день отъезда

33.

г. Курганинск

Краснодарский край

Всероссийские соревнования "На призы Заслуженного Мастера спорта А.М. Агамиряна"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

1 ноября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

2 ноября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

3 ноября

день отъезда

34.

г. Торжок

Тверская область

Всероссийские соревнования

"Памяти Героя Советского Союза Заслуженного летчика генерал-полковника авиации

В.Е. Павлова"

Л

200

21

18

2

1

I юн

юноши

(15 - 16 лет)

9 ноября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

10 ноября

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

11 ноября

день отъезда

35.

г. Владимир

Владимирская область

Всероссийские соревнования "Кубок Александра Невского"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

15 ноября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

16 ноября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

17 ноября

день отъезда

36.

г. Петропавловск-Камчатский

Камчатский край

Всероссийские соревнования "Памяти мастера спорта международного класса В.М. Пушницы"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

16 ноября

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.

17 ноября

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.

18 ноября

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

19 ноября

день отъезда

37.

г. Краснокамск

Пермский край

Всероссийские соревнования "Памяти Героя СССР Летчика-космонавта П.И. Беляева"

Л

200

21

18

2

1

кмс

мужчины

женщины

23 ноября

день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчин, женщин, мужчин б/с всех в/к, жеребьевка.

24 ноября

мужчины

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

женщины

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 64 кг

0790231811Б

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 80 кг

0790371811Б

1/4

Весовая категория 80+ кг

0790381811Б

1/4

мужчины

БС Весовая категория 52 кг

0790511811А

1/4

БС Весовая категория 57 кг

0790521811А

1/4

БС Весовая категория 62 кг

0790531811А

1/4

БС Весовая категория 68 кг

0790541811А

1/4

БС Весовая категория 74 кг

0790551811А

1/4

БС Весовая категория 82 кг

0790561811А

1/4

БС Весовая категория 90 кг

0790571811А

1/4

БС Весовая категория 100 кг

0790581811А

1/4

БС Весовая категория 100+ кг

0790591811А

1/4

25 ноября

день отъезда

38.

г. Бийск

Алтайский край

Всероссийские соревнования "В честь полного Кавалера ордена Славы Н.А. Чернышева"

Л

200

23

20

2

1

I юн

юноши (17 - 18 лет)

девушки (17 - 18 лет)

11 января

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 48, 56, 65, 75, 87 кг.

12 января

юноши (17 - 18 лет)

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0790281811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0790341811Н

1/4

Весовая категория 81 кг

0790391811Ю

1/4

Весовая категория 87 кг

0790431811Ю

1/4

Весовая категория 87+ кг

0790441811Ю

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к. девушки (17 - 18 лет)

13 января

девушки (17 - 18 лет)

Весовая категория 40 кг

0790051811Н

1/4

Весовая категория 44 кг

0790091811Д

1/4

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0790281811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0790341811Н

1/4

Весовая категория 75+ кг

0790351811Д

1/4

14 января

день отъезда

39.

г. Армавир

Краснодарский край

Всероссийские соревнования "Памяти Воинов-Афганцев"

Л

200

47

40

5

2

III

юниоры (19 - 20 лет)

25 января

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.

26 января

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 57 кг

0790191811А

1/4

Весовая категория 62 кг

0790221811А

1/4

Весовая категория 68 кг

0790271811Я

1/4

Весовая категория 74 кг

0790331811А

1/4

Весовая категория 82 кг

0790401811А

1/4

Весовая категория 90 кг

0790451811А

1/4

Весовая категория 100 кг

0790461811А

1/4

Весовая категория 100+ кг

0790471811А

1/4

27 января

день отъезда

40.

г. Курган

Курганская область

Всероссийские соревнования "В честь благоверного князя Александра Невского"

Л

200

23

20

2

1

II юн

юноши (15 - 16 лет)

25 января

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.

26 января

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 46, 55, 66, 78, 84+ кг.

27 января

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

28 января

день отъезда

41.

г. Владимир

Владимирская область

Всероссийские соревнования "Памяти Мастера спорта СССР В.О. Анисимова

Л

200

23

20

2

1

II юн

юноши (15 - 16 лет)

8 февраля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.

9 февраля

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 46, 55, 66, 78, 84+ кг.

10 февраля

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

11 февраля

день отъезда

42.

г. Краснокамск

Пермский край

Всероссийские соревнования "На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова"

Л

200

23

20

2

1

II юн

юноши (15 - 16 лет)

16 февраля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка

17 февраля

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

18 февраля

день отъезда

43.

г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования "Памяти Подвига 6-й роты ВДВ"

Л

200

23

20

2

1

II юн

юноши (15 - 16 лет)

26 февраля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка

27 февраля

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

28 февраля

день отъезда

44.

г. Екатеринбург

Свердловская область

Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил Российской Федерации"

Л

200

23

20

2

1

I юн

юноши (17 - 18 лет)

юноши (15 - 16 лет)

8 марта

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к.

9 марта

юноши (17 - 18 лет)

0790121811С

1/4

Весовая категория 48 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 52 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 56 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790241811Н

1/4

Весовая категория 65 кг

0790281811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0790341811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0790391811Ю

1/4

Весовая категория 81 кг

0790431811Ю

1/4

Весовая категория 87 кг

0790441811Ю

1/4

юноши (15 - 16 лет)

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

10 марта

день отъезда

45.

г. Рязань

Рязанская область

Всероссийские соревнования "Памяти воинов-рязанцев погибших в Афганистане"

Л

200

23

20

2

1

II юн

юноши (15 - 16 лет)

9 марта

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка

10 марта

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

11 марта

день отъезда

46.

г. Торжок

Тверская область

Всероссийские соревнования "Памяти основателя самбо в г. Торжке А.И. Копейкина"

Л

200

23

20

2

1

I юн

юноши (17 - 18 лет)

девушки (17 - 18 лет)

23 марта

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к. юноши (17 - 18 лет)

24 марта

юноши

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0790281811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0790341811Н

1/4

Весовая категория 81 кг

0790391811Ю

1/4

Весовая категория 87 кг

0790431811Ю

1/4

Весовая категория 87+ кг

0790441811Ю

1/4

15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов всех в/к. девушки (17 - 18 лет)

25 марта

девушки

Весовая категория 40 кг

0790051811Н

1/4

Весовая категория 44 кг

0790091811Д

1/4

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0790281811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0790341811Н

1/4

Весовая категория 75+ кг

0790351811Д

1/4

26 марта

день отъезда

47.

г. Новосибирск

Новосибирская область,

Всероссийские соревнования "Сибирский богатырь"

Л

200

23

20

2

1

II юн

юноши (15 - 16 лет)

девушки (15 - 16 лет)

7 апреля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка

8 апреля

юноши

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

девушки

Весовая категория 38 кг

0790041811Н

1/4

Весовая категория 41 кг

0790061811Д

1/4

Весовая категория 44 кг

0790091811Д

1/4

Весовая категория 48 кг

0790121811С

1/4

Весовая категория 52 кг

0790151811Я

1/4

Весовая категория 56 кг

0790181811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 65 кг

0790241811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0790281811Н

1/4

Весовая категория +70 кг

0790291811Д

1/4

9 апреля

день отъезда

48.

г. Нижневартовск

ХМАО - Югра

Всероссийские соревнования "Памяти Заслуженного тренера России П.А. Литвиненко"

Л

200

23

20

2

1

II юн

юноши (15 - 16 лет)

12 апреля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.

13 апреля

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

14 апреля

день отъезда

49.

г. Лысьва

Пермский край

Всероссийские соревнования "Юный самбист Прикамья"

Л

200

23

20

2

1

II юн

юноши (15 - 16 лет)

13 апреля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка

14 апреля

Весовая категория 42 кг

0790071811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0790101811Ю

1/4

Весовая категория 50 кг

0790131811Ю

1/4

Весовая категория 55 кг

0790171811Н

1/4

Весовая категория 60 кг

0790211811С

1/4

Весовая категория 66 кг

0790261811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0790321811С

1/4

Весовая категория 78 кг

0790361811Ю

1/4

Весовая категория 84 кг

0790411811Ю

1/4

Весовая категория 84+ кг

0790421811Ю

1/4

15 апреля

день отъезда

50.

г. Саратов

Саратовская область

Всероссийские соревнования "Памяти прокурора Саратовской области Е.Ф. Григорьева"

Л

200

23

20

2

1

II юн

юноши (13 - 44 лет),

девушки (13 - 14 лет)

27 апреля

день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши (13 - 14 лет), всех в/к, жеребьевка.

28 апреля

юноши

Весовая категория 35 кг

0790021811Ю

1/4